Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
171 человек добавил его в Избранное
25 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж650 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент косметический ремонт и кухонная зона.
Спасибо, что планируете к нам приехать.
Алушта это душа южного берега крыма. Город -курорт алушта расположен в самой большой долине южного берега крыма, горы надежно прикрывают его от холодных воздушных масс. Теплый, мягкий климат, чистый лечебный морской воздух, обилие солнечных дней, делают это место благоприятным для отдыха.
Апартаменты - это однокомнатная квартира-студио, семейного типа, на 4 человека, вариант эконом-комфорт, расположен в самом центре алушты, рядом с площадью "советская". До ближайшего пляжа и до центральной набережной 700 м., в 10-ти минутах ходьбы. В шаговой доступности в 10-ти минутах парк, дельфинарий, детские площадки и аттракционы. Рядом находится автобусная остановка, центральный рынок, пром и продмаркеты.
Машину можно оставлять вдоль дороги возле дома. Платная стоянка для машин находится в 10- минутах ходьбы. Апартаменты оборудованы всем необходимым: кондиционер, одна кровать 2х-спальная и один диван 2х-местный, шкаф, зеркало, комод, мини-кухня с посудой, плита, микроволновая печь, холодильник, чайник, фен, телевизор, с/у с душем, сушилка для белья. Стиральные машины стоят в отдельно стоящей постирочной, (стирка платная), wi-fi.
Вы можете погулять в нашем уютном зелёном дворике, где есть мангал и беседка, а для детей - качели во дворе. Вас порадует вид на горы, цветы и зелень нашего уютного дворика.
Просьба обратить внимание на то, что гостиничные услуги не предоставляются. Вам передаются ключи от квартиры для самостоятельного временного проживания. В период проживания хозяева в квартиру не заходят, питание не предоставляют, уборку не производят.
Не допускается размещение с домашними животными!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , украинский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валерия
июль 2025
Валерия
июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Красивый сад на территории. Порадовало наличие кухонной утвари разной нужной в достаточном количестве.
Недостатки:
Кондиционер в плесени и забитые фильтра, давно не обслуживали. Диван косой кривой спать невозможно , как на деревяшке и кондиционер висит напротив дует. Не продуманный момент. Слышимость топающих соседей сверху потрясающая. К жалюзям хотелось бы шторы, т.к кровать прямо напротив и после восхода солнца сон поверхностный. Кому как, но видно что ремонт максимально простой и практичный для сезонных жильцов.
Сергей
июль 2025
Сергей
июль 2025
19 июля 2025
Достоинства:
Все очень понравилось, чисто уютно,тихо.
Зинаида, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Инна
июнь 2025
Инна
июнь 2025
4 июля 2025
Достоинства:
Прекрасный, уютный номер, есть все необходимое для проживания, чистая, красивая территория, с беседкой, столиками и очень красивыми цветами. До набережной, неспешным шагом 10 минут, рядом все необходимое, большой супермаркет, аптеки, рынок, красивая площадь с фонтаном. Хозяйка зинаида очень приятная женщина, по приезду разрешила заселиться раньше времени, за что ей огромное спасибо!!! Очень довольны отдыхом, обязательно вернёмся ещё.
Зинаида, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Anastasiya
май 2025
Anastasiya
май 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Отличная, уютная,комната, полное соответствие фото. Тепло, сухо, уютно. Хозяйка отличная, позволила заселиться чуть раньше. Есть уютный дворик с мангальной зоной и красивым садиком. Дом в самом центре, до вокзалов 10 минут, до моря 10 минут, очень удобно. Благодарю за теплый прием! Рекомендую👌
Андрей
январь 2025
Андрей
январь 2025
5 января 2025
Достоинства:
фото соответствует. в самом центре, но достаточно тихо Зинаида очень душевный человек