Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
176 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж650 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент косметический ремонт и кухонная зона.
Спасибо, что планируете к нам приехать.
Алушта это душа Южного берега Крыма. Город-курорт Алушта расположен в самой большой долине Южного берега Крыма, горы надежно прикрывают его от холодных воздушных масс. Теплый, мягкий климат, чистый лечебный морской воздух, обилие солнечных дней, делают это место благоприятным для отдыха.
Апартаменты - это однокомнатная квартира-студио, семейного типа, на 4 человека, вариант эконом-комфорт, расположен в самом центре Алушты, рядом с площадью "Советская". До ближайшего пляжа и до центральной набережной 700 м., в 10-ти минутах ходьбы. В шаговой доступности в 10-ти минутах парк, дельфинарий, детские площадки и аттракционы. Рядом находится автобусная остановка, центральный рынок, пром и продмаркеты.
Машину можно оставлять бесплатно вдоль дороги возле дома. Платная стоянка для машин находится в 10-минутах ходьбы. Апартаменты оборудованы всем необходимым: кондиционер, одна кровать 2х-спальная и Один диван 2х-местный, шкаф, зеркало, комод, мини-кухня с посудой, плита, микроволновая печь, холодильник, чайник, фен, телевизор, с/у с душем, сушилка для белья. Стиральные машины стоят в отдельно стоящей постирочной, (стирка платная), WI-FI.
Вы можете погулять в нашем уютном зеленом дворике, где есть мангал и беседка, а для детей - качели во дворе. Вас порадует вид на горы, цветы и зелень нашего уютного дворика.
Просьба обратить внимание на то, что гостиничные услуги не предоставляются. Вам передаются ключи от квартиры для самостоятельного временного проживания. В период проживания хозяева в квартиру не заходят, питание не предоставляют, уборку не производят.
Не допускается размещение с домашними животными
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский , украинский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
август 2025
Юлия
август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Отличные апартаменты, чисто, есть всё для комфортного проживания, уютный дворик с беседкой, утопающей в зелени(своя. для каждого номера), в центре города, рядом магазин универсам 4М, рынок, до центрального пляжа 10 мин.
Зинаида, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Игорь
август 2025
Игорь
август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Все понравилось.
Зинаида, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Олег
июль 2025
Олег
июль 2025
24 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 7,7
Павел
июль 2025
Павел
июль 2025
14 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Леся
май 2025
Леся
май 2025
9 мая 2025
Достоинства:
Отличное месторасположение (рядом вся инфраструктура, пешком быстро дойти до набережной и основных достопримечательностей). Вежливая хозяйка. Уединенность и тишина. Также очень радует роскошный цветник из самых разных растений.