Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
140 человек добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь1 из 3
Этаж130 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Таунхаус капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается второй этаж трехэтажного таунхауса в Алуште на Восточной набережной. 3 км от центральной набережной Алушты. До моря идти 3 минуты.
Все условия для вашего комфортного отдыха. Три спальни, кухня, санузел в каждой спальне. Есть зона для барбекю. Парковка рядом с домом.
Размещение до 7 человек.
На пляже есть свои шезлонги.
Пляж -мелкая галька.
На территории работает продуктовый магазин и на пляже кафе.
Возможен трансфер.
Есть автомобиль в прокат.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , украинский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгений
август 2024
Евгений
август 2024
22 августа 2024
Достоинства:
Очень приветливая хозяйка, всё рассказала, показала, маршрут автобуса скинула, до моря вниз по ступенькам легко, назад чуть сложнее в гору))) Пляж чистый, лежаки наши под замком, магазин в 3 минутах, всё понравилось, спасибо огромное!
Элия
июль 2024
Элия
июль 2024
14 июля 2024
Достоинства:
Большой плюс-это пешая доступность пляжа и бесплатные лежаки. Пляж чистый и немноголюдный. В спальнях есть кондиционеры, есть симпатичный балкон с плетеной мебелью. Мы уехали раньше и владелица таунхауса вернула деньги за оставшиеся дни. На этом плюсы данного таунхауса закончились!
Недостатки:
Владелица таунхауса мастер постановочного фото!! Не верьте фотографиям!! На деле все очень плохо!!! Просто ожидание-реальность!!! Даже кровать в одной из спален была другой!! Кровати, надо сказать, это отдельная тема-это пытка для спины! Вся мебель очень старая, запыленная, воняет старостью! Мы не смогли пользоваться шкафами, подушками, одеялами из-за запаха! Отдельно хочу остеречь будущих квартиросъемщиков о жуткой нечистоплотности владелицы таунхауса. Грязными были не только полы, но и посуда, туалеты (прям с каплями!!!), душевые, тумбы, стены! Первый день отпуска я потратила на уборку, что не помогло избавиться от жуткого запаха прогорклого масла и старой мебели этого жилища. Первые дни у нас был шок и истерики!! В итоге уехали раньше, так как спины уже не выдерживали «комфортабельных» древних кроватей, а сама обстановка жилища угнетала и портила пребывание на юге! Такое свинское отношение к своим квартиросъемщикам очень меня оскорбило! Жилье сдается не бесплатно, можно было хотя бы убраться! И это не говоря о бесстыжем и наглом обмане с фото на сайте!
Елена, хозяин жилья
Элия, как здорово, что вы оставили свой отзыв и даже нашли плюсы в своём отдыхе! Рада за вас! Тем более, что у нас были случаи, когда гости отказывались оставаться, потому что «слишком далеко до моря!» А вот вы как раз пишите, что близость моря -это плюс) Я с удовольствием на него отвечу. Во-первых: когда вы забронировали жильё, у вас уже были все контакты, вы могли попросить дополнительные фотографии, видео, причём в онлайн режиме. Если бы вам что-то не понравилось-вы бы просто отменили бронь и вернули бы свою предоплату. Во-вторых: все фотографии соответствуют действительности, да, сфотографировано красиво, мебель вся абсолютна та же, или вы думайте, что мы завозили и увозили мебель, чтобы сделать постановочные фото?) уверяю вас, это не так) Что-то стоит по-другому, зелень в вазе, круассанов и бокалов вина как на фото действительно нет, увы… сфотографирован стол с сервировкой, да, когда гости приезжают, его не сервируют… В-третьих: после каждого отъезда и перед приездом гостей производится уборка! Вы первая, от кого пришёл отзыв о том, что «очень грязно», о посторонних неприятных запахах… Помнится, что при заезде вы сказали, что вы «из Москвы, и привыкли к совершенно другому уровню обслуживания!» Даже не сомневаюсь, вот только почему вы тогда ищете и снимайте бюджетное жильё, а не едете в хорошие дорогие отели полуострова? Ведь здесь выбор большой) Я думаю вам точно понравится в Мрии, например!.. Да, ценник совершенно другой, но чистота, красота и обслуживание как раз, думаю, отвечают вашим запросам! В-третьих, пожалуйста, вы когда в следующий раз будете бронировать через сайты жильё, вы узнайте условия возврата предоплаты, тогда у вас вряд ли возникнут сложности. Я обязательно учту все ваши замечания, благодарю и желаю вам приятной дороги домой