Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
170 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь210 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Сдается новый, уютный 5 местный номер с 2 балконами в частном домовладении, с видом на море в городе Алушта, расположенный между лесо-парковой зоной и самыми чистыми пляжами г. Алушты. До центра Алушты 15 мин. ходьбы. До берега моря 200 метров. До г. Симферополь 40 км. Все расстояния реальные, смотрим яндекс карту. Рядом находятся парк-отель "Порто-Маре", пансионат "Голубая волна", Федеральный тренировочный центр сборных команд России "Крымский"(бывший стадион "Спартак"), дельфинарий "Немо".
Спальных мест 5 . Вход отдельный, сан/узел, кухня, большой холодильник, микроволновка, 2 современных телевизора, 2 кондиционера, шкаф, чайник, плита, посуда. Холодная вода есть всегда (накопительная емкость 9 куб.). Горячая вода от газа. Парковка авто. Утюг, гладилка, пылесос в фойе этажа.
Большая терраса с видом на море на кровле, где днем можно позагорать, а вечером уютно посидеть за столиком с видом на Медведь-Гора, Судак, мыс Меганом.
Имеется место для приготовления шашлыка.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Николай
август 2025
Николай
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Шикарный номер в гостевом доме в тихом, спокойном районе вдали от шума города. Очень уютный, комфортный. В номере и на территории всё чисто, ухожено. Приятно находиться. Видно что хозяева трепетно и с душой ко всему относятся. Вадим очень доброжелательный и общительный человек. Любые вопросы решаются сходу, всё посоветует, расскажет, объяснит. До моря по дороге метров 400, но Вадим подсказал тайную лестницу. Тяжеловато по ней подниматься, зато побыстрее и сжигаются лишние жиры) До Приморского парка Алушты пешком 15 минут. Получили удовольствие от проживания.
Алексей
август 2025
Алексей
август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Очень хороший отель. Отзывчивые и доброжелательные хозяева. Чисто, очень уютно, тихо. Вечером можно посидеть за столиком на крыше отеля с видом на море! Есть парковочное место. До пляжа недалеко, но назад придётся возвращаться в горку. Также можно пешком дойти до набережной, минут за 10-15. Замечательное место, однозначно рекомендуем!
Евгений
март 2025
Евгений
март 2025
9 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь
декабрь 2024
Пользователь
декабрь 2024
3 января 2025
Достоинства:
Очень красивый вид из окна, чистота в номере
Мария
ноябрь 2024
Мария
ноябрь 2024
10 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0