Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
22 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь3 из 3
Этаж440 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
ЗАВТРАК (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Любовь
июль 2024
Любовь
июль 2024
29 июля 2024
Достоинства:
Приятный отель, уютные и чистые номера! Проход до моря через санаторий и это плюс. Доброжелательные владельцы и незабываемые экскурсии с дельфинами!
Наталья
июнь 2023
Наталья
июнь 2023
26 июня 2023
Достоинства:
Вид из номера очень красивый, чудесный воздух, в номере хороший кондиционер. Дизайн интерьера радует глаз. Уборку делают каждый день. Рядом санаторий "Алушта", в отеле дают карточку для прохода по его прекрасному парку.
Недостатки:
Воняет в туалете. Нет столовой. Очень страшная парковка, сложно подняться на такие узкие и резкие подъемы и повороты. В номере тесно, он не трёхместный, а двух, причём кровать собрана из двух частей и матрацев, а для третьего жёсткое раскладное кресло. В столовой соседнего отеля чем-то отравилась. Везде слишком высокие цены. Отель на горе - спускаться ничего, а подниматься пешком по ступеням высоко, тяжеловато.