Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
61 человек добавил его в Избранное
15 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж440 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
ЗАВТРАК (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0сентябрь 2025
Ирина
10,0сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
Афигенное место!!! Бронировали уже в пути, но получилось попадание 100 из 100!!! Находится гостевой дом около санатория Алушта, можно прям через санаторий проходить. Хозяева, Сергей и Елена, покорили своей открытостью и добротой!!! Номера чистенькие, кровать удобная, кипельные белые простыни! В номере всё работает! Ну то есть чувствуется рука хозяина! Настолько клиентоориентированный подход!!! Бассейн с горной водой, вкусный завтрак, большой холл для вечерних посиделок, так же зона барбекю!!! Елена обо всем рассказала, куда можно сходить, что посмотреть, где какие рестораны/столовые, где вкусно, куда не стоит ходить)) Сергей отвез нас на гору Ай-Петри, провел подробную и интересную экскурсию, да вообще, рассказал миного интереснейших историй!!! Классные ребята!!! Прям от души спасибо Вам!!! Мы под огромнейшим впечатлением!!!
Елена
9,7сентябрь 2024
Елена
9,7сентябрь 2024
21 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Наталья
10,0август 2024
Наталья
10,0август 2024
4 сентября 2024
Достоинства:
Очень понравился отель. Отель новый и современный, номер у нас был с видом на море. В номере чисто, всё необходимое есть. Да и в общем в отеле чистота поддерживается. Фото соответствуют описанию. До моря минут 10, но нужно учитывать особенности местности. В отели есть небольшая кухня-столовая, где можно вкусно позавтракать. Рядом в соседнем отеле можно пообедать и поужинать, готовят вкусно, нам понравилось. Хочется отметить атмосферу, хозяйка Елена очень открытая и гостеприимная, всё расскажет и подскажет. Да и персонал, очень радушный, чувствуешь себя как дома. Спасибо большое за тёплый приём. Надеюсь, что когда-нибудь мы обязательно вернёмся.
Татьяна
10,0июль 2024
Татьяна
10,0июль 2024
13 июля 2024
Достоинства:
Отличный отель! Очень хорошее расположение, до пляжа идти 7 мин через красивую территорию санатория. Всё соответствует фото.... В номере чисто. Очень приветливые хозяева елена и сергей! Большой и чистый бассейн. В общем нам было очень комфортно находиться в sezam club! А экскурсии которые проводит Сергей, это заслуживает отдельной похвалы!!!
Денис
10,0май 2024
Денис
10,0май 2024
16 мая 2024
Достоинства:
Хороший вариант остановки на ночь. Есть все необходимое. Чисто, аккуратно, приветливо встретили.
Гостевой Дом Сезам Клуб, хозяин жилья
Спасибо за такую оценку!