Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
111 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь4 из 4
Этаж550 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Комфортные апартаменты в центре города Алушты. Рядом приморский парк, спорткомплекс "крымский" (стадион "Спартак"), дельфинарий, детские аттракционы, рынок, сеть магазинов, кафе, рестораны. Вся инфраструктура в шаговой доступности. В 30-ти метрах от здания остановка пл. Советская.
До набережной примерно 500м. (5-7 минут пешком).
Для отдыха есть все необходимые удобства: интернет wi-fi, кондиционер, телевизор, фен, утюг, постельные принадлежности, полотенца.
Оборудована кухня для приготовления еды (набор посуды, чайник, холодильник, микроволновка).
Горячая и холодная вода круглосуточно. Отопление.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виталий
май 2025
Виталий
май 2025
3 июня 2025
Достоинства:
Уютная , чистая квартира. Добродушная хозяйка. Красивый балкон. В центре города. До моря 5 минут пешком. Всё хорошо и удобно.
Галина
апрель 2025
Галина
апрель 2025
17 мая 2025
Достоинства:
Квартира в самом центре. До набережной пешком 2 минуты. Хозяйка очень приветливая. Остались самые хорошие впечатления. Обязательно приедем ещё.
Екатерина
апрель 2025
Екатерина
апрель 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Уютная светлая квартира с балкончиком в тихом районе. Рядом магазины и автобусная остановка, недалеко пройти и море с набережной рядом. Очень душевная и позитивная хозяйка, своевременно заселила и всё объяснила, что и куда сходить, где поесть и что посмотреть!
Татьяна
апрель 2025
Татьяна
апрель 2025
26 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья
март 2025
Наталья
март 2025
17 марта 2025
Достоинства:
Хорошая квартира-студия. Удобное расположение. Все компактное, чистенькое. Для двоих хватает. Были 2 дня, ездили на соревнования. Все понравилось.