Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
82 человека добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж210 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается двухкомнатная квартира в частном секторе (комнаты смежные) с отдельным входом, свежий ремонт, в квартире есть полностью укомплектованная кухня, горячая и холодная вода круглосуточно, кондиционер, кабельное тв, wi-fi, постельное бельё. В квартире одна двуспальная кровать и два дивана-кровати. Во дворе есть беседка, ко двору прилегает небольшой парк. До моря и набережной 100 метров(3 мин) ходьбы. Цена договорная (в зависимости от сезона, количество людей и срока проживания). Возможен трансфер за дополнительную оплату.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
Квартира расположена буквально в 3 мин. от моря. Отдыхали в четвёртом. Спальных мест достаточно, полотенца, спальное бельё тоже. Две комнаты, большой холодильник, посуда все есть. Сплит система работает хорошо. Хозяйка доброжелательная, заселили нас раньше положенного времени, что было очень приятно. Спасибо большое.
Татьяна
май 2025
Татьяна
май 2025
1 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина
май 2025
Ирина
май 2025
26 мая 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение квартиры. Отдельный вход - во дворе индивидуальная беседка. Квартира большая можно и 6 человек жить. Порадовал большой холодильник, наличие двух телевизоров. До набережной 2 минуты
Марина
май 2025
Марина
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Близость к морю. Доброжелательность хозяйки. Достаточное количество постельного белья. Многие хозяева на 3 взрослых и 1 ребенка закладывают 2 Комплекта постельного белья, и приходится дополнительно обсуждать этот очевидный вопрос третьего комплекта. Здесь такого не было. За что отдельное спасибо.
Недостатки:
Кухня, душ с туалетом - миниатюрные, не развернуться, комната с диваном - это коридорчик проходной, не комната ( по фото не скажешь этого).
Татьяна
апрель 2025
Татьяна
апрель 2025
14 апреля 2025
Достоинства:
Спасибо большое. Квартира хорошая, удачное расположение, 2-3 минуты до набережной. Хозяйка приветливая. Нам все, понравилось.. и самое главное можно ж питомцем .