Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
30 человек добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь3 из 16
Этаж (есть лифт)500 м
до моряЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Новый апарт комплекс с фантастическим видом, расположен в одном из лучших мест южного берега Крыма. Профессорский уголок манит своим расположением. С одной стороны, это тихий живописный островок умиротворения, с другой – в часе-полутора езды находятся настоящие крымские сокровища: природные достопримечательности и архитектурные шедевры.
Профессорский уголок в Алуште - второй по популярности курортный город Крыма.
С середины 19 века в этой тихой живописной местности у подножья горы Кастель располагались дачи представителей русской интеллигенции, поэтому местность стала носить название "профессорский уголок".
До ближайшего пляжа и до центральной набережной 700 м., в 10- ти минутах ходьбы или одна остановка на троллейбусе. В шаговой доступности в 10-ти минутах парк, дельфинарий, детские площадки и аттракционы. Рядом находится остановка общественного транспорта, центральный рынок, пром и прод маркеты.
Комфортабельный апартамент, с современной мебелью и совершенно новым ремонтом, с панорамным видом на горы. Кухня укомплектована микроволновой печью и холодильником. Возможно размещение до 4 человек. Размещение с животными по согласованию.
Бронирование по предоплате, при отказе от бронирования менее чем за 7 дней не возвращается.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Геннадий
август 2024
Геннадий
август 2024
19 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
NAMORE2023, хозяин жилья
Спасибо, что выбрали нас☀️ Ждём снова!
Семен
август 2023
Семен
август 2023
16 августа 2023
Достоинства:
Все понравилось!
NAMORE2023, хозяин жилья
Благодарим за отзыв и Ваш выбор. Ждём вновь!