Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
441 человек добавил его в Избранное
63 м2
Общая площадь14 из 16
Этаж (есть лифт)600 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Двухкомнатные видовые апартаменты на 14 этаже нового комплекса бизнес класс Крымская резиденция расположенного в элитном районе города Алушта профессорский уголок,Парковка вдоль комплекса бесплатная мест свободных много, внутри комплекса за дополнительную плату До море идти 15 минут пешком, если лень то одну остановку на троллейбусе который останавливается прямо около дома. В апартаментах установлены два современных мощных кондиционера, шторы Блэк аут которые позволяют спать днём в абсолютной темноте
В кухне есть всё (посудомоечная машина, кофеварка, плита, тостер, микроволновка, чайник) отдельный кран с питьевой водой фильтр обратный осмос. В квартире есть стиральная машина, пылесос , два современных смарт телевизора, беспроводной интернет
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Василий
май 2025
Василий
май 2025
7 июня 2025
Достоинства:
Апартаменты очень комфортные, все соответствует описанию- все для комфортного сна, функциональная кухня, вся техника есть. В доме есть магазин, в котором можно найти все для первой необходимости (даже бывает выпечка - ее разбирают чаще всего строители), так же есть озон, а в соседнем доме вб и кофейня. До моря спуститься 15 минут, обратно одна остановка на троллейбусе. Парковка вдоль дороги тоже проблем не вызвала, всегда находили места. Все соответствует описанию!) И самое прекрасное - это вид! Первое время даже не включали телевизор!) Стройка вообще не мешала, наоборот, было даже иногда интересно наблюдать за ходом стройки. Шума от соседей тоже не заметили, понятно, что идут ремонты, но реально не шумно! Жили около 20 дней и в полном восторге, вообще не надоело! Огромная благодарность за отдых в самых комфортных и красивых апартаментах!
Алексей
апрель 2025
Алексей
апрель 2025
18 апреля 2025
Недостатки:
Новый дом - отсюда минусы - соседи делают ремонт. Всё остальное - супер!
Александр
март 2025
Александр
март 2025
29 марта 2025
Достоинства:
В данных апартаментах отдыхали с женой и маленькими собачками с 20 по 27 марта 2025г. В апартаментах чисто, уютно, вид с балкона просто шикарный! (даже стройка не смазала картину) До набережной идти 15 минут. Апартаменты рекомендуем!!!
Марк
декабрь 2024
Марк
декабрь 2024
8 января 2025
Достоинства:
Всё хорошо, чисто, как уютно
Надежда
декабрь 2024
Надежда
декабрь 2024
19 декабря 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0