Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
491 человек добавил его в Избранное
63 м2
Общая площадь14 из 16
Этаж (есть лифт)600 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Двухкомнатные видовые апартаменты на 14 этаже нового комплекса бизнес класс Крымская резиденция расположенного в элитном районе города Алушта профессорский уголок,Парковка вдоль комплекса бесплатная мест свободных много, внутри комплекса за дополнительную плату До море идти 15 минут пешком, если лень то одну остановку на троллейбусе который останавливается прямо около дома. В апартаментах установлены два современных мощных кондиционера, шторы Блэк аут которые позволяют спать днём в абсолютной темноте
В кухне есть всё (посудомоечная машина, кофеварка, плита, тостер, микроволновка, чайник) отдельный кран с питьевой водой фильтр обратный осмос. В квартире есть стиральная машина, пылесос , два современных смарт телевизора, беспроводной интернет
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Иван
июль 2025
Иван
июль 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира! Бесконтактное заселение, вся техника новая, кондиционер в каждой комнате. Вилы из окна-потрясающие! Спасибо огромное за прекрасный отдых!
Ильнара
июль 2025
Ильнара
июль 2025
21 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Марина
июль 2025
Марина
июль 2025
11 июля 2025
Достоинства:
Квартира очень просторная, с красивым видом на горы и немного на море, с большим балконом где можно и позагорать) красиво позавтракать, есть всё необходимое для жизни. В каждой комнате кондиционер и телевизор, очень удобно когда дети)) огромный обеденный стол, с очень удобными креслами. В доме на первом этаже есть магазин, на территории мангальная зона, зоны отдыха. До моря с горочки 15 минут пешком, обратно в горку но нас это вообще не напрягало, можно и на автобусе одну остановку доехать. Там даже пляж лучше. Мы довольны своим выбором, обязательно ещё приедем!
Недостатки:
Под окнами стройка, но так как жарко окна закрыты и работает кондиционер, шума не слышно, строительство идёт с 8.00-19.00ч, с одной стороны даже интересно наблюдать за процессом))) теперь я знаю как делают стены)))) в подъезде очень жарко и лифте, но это косяк застройщика нет вентиляции. Мы в основном не бывали дома, то на море то экскурсии, поэтому это нас сильно не напрягало. В целом остались всем довольны!
Николай, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Оксана
июнь 2025
Оксана
июнь 2025
6 июля 2025
Достоинства:
Уютные апартаменты в современном стиле. Имеется всё необходимое для комфортного проживания. Красивый вид на горы из гостиной.
Недостатки:
Рядом идёт строительство жилого комплекса,но сильно не влияет на проживание. Сейчас по всему Крыму такая проблема.
Надежда
июнь 2025
Надежда
июнь 2025
28 июня 2025
Достоинства:
Великолепные апартаменты для отдыха! Чувствуется забота о гостях даже в мелочах, это очень приятно. Есть вся необходимая бытовая техника, включая кофемашину, кондиционеры спасают от жары. Внутри дома есть платный и удобный паркинг. Отличный комплекс с магазинами и кофейней. Замечательный хозяин, с удовольствием будем останавливаться в этих апартаментах и рекомендовать друзьям!