5 900 

Западная улица, 4

Апартамент
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 53 м2

    Общая площадь
  • 8 из 16

    Этаж (есть лифт)
  • 500 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • гардеробная
  • гостиный уголок
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • Smart TV
Оснащение двора
  • садовая мебель
  • барбекю/мангал
  • детские качели
  • шезлонги
  • гамак
  • терраса
  • охраняемая территория
  • мебель на улице
  • обеденная зона на улице
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на море
  • на горы
  • label_property_v_place
Дополнительная информация

Апартаменты от собственника в новом доме в жк крымская резиденция, находится в профессорском уголке алушты. Это излюбленное место всех отдыхающих. В зелёной парковой зоне.
В квартире панорамные окна на всю стену.
С двух балконов открывается прекрасный вид на море и горы.
Здесь спокойный, глубокий сон, потому что кругом сосны, кедры и кипарисы. Вы сможете полноценно отдохнуть и оздоровиться. В то же время дом находится недалёко от центра Алушты. До автовокзала 10-15 минут ходьбы пешком или 2 остановки на троллейбусе. Остановка общественного транспорта находится в 100 м от дома.
Время заезда с 14: 00. Время выезда до 12: 00.
Возможно круглосуточное заселение и выезд.

Есть всё для комфортного отдыха:
В 10 минутах ходьбы кафе, рестораны, музеи;
Двуспальная кровать шириной 160 см с ортопедическим матрасом и кресло-кровать для ребёнка;
Косметический стол с зеркалом;
Новый, хороший кондиционер (есть функция обогрева);
Интернет и техника: телевизор (smart tv), стиральная машина, утюг, фен;
В просторной кухне холодильник, электроплита, микроволновка, электрочайник, турка электрическая, хорошая вытяжка и вся посуда для приготовления и приёма пищи;
Размещение до 3-х гостей (2 взрослых и ребёнок), можно бронировать с детьми с 6 лет;
Чистое постельное бельё, полотенца и моющие средства, гладильная доска, на балконе сушилка для белья;
Бесплатная парковка вдоль дороги, также можно арендовать машиноместо в подземном паркинге;
В шаговой доступности все возможные развлечения.

В наших апартаментах не курят, соблюдают режим тишины, вечеринки не проводят ( при проведении вечеринки залог не возвращается), приход гостей для совместного времяпровождения не разрешается.

На территории апарт-комплекса есть спортивная площадка, зона барбекю.
С территории открывается живописный вид на море и горы. Апарт-комплекс находится в 40 минутах езды на автомобиле от жд вокзала в Симферополе и в 30 минутах от Ялты.
Если у вас появились вопросы, то пишите. Расскажу подробнее.
Ждём вас в гости!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 700  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
350  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Западная улица, 4

Алушта

  • до Чёрного моря ~ 500 м
Александр

Достоинства:

Прекрасный вид и панорамные окна - очень классное сочетание!! Современный ЖК, соответственно и ремонт, и наплолнение квартиры все новое и чистенькое! Для комфортного проживание есть все что необходимо. В двух шагах остановка общественного транспорта. До моря пешком минут 10-15, либо 1 остановка. Хозяйка очень отзывчивая: первый раз были в Алуште, сориентировала что, где и куда))

31506

31506, хозяин жилья

Александр, большое спасибо за хороший отзыв. Буду рада видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Иван

Достоинства:

Все очень понравилось. Благодарны хозяевам. Если придется когда-нибудь вернуться, то сюда.

31506

31506, хозяин жилья

Спасибо за отзыв, Иван. Приезжайте ещё на отдых, буду рада!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Аппартаменты расположены в профессорском уголке Алушты. В новых домах «Крымская резиденция» Из панорамных окон открывается шикарный вид на море. С балконов, а их тут 2 можно смотреть и на горы и на море. Хозяйка очень отзывчивый и хороший человек. Мы приехали чуть раньше чем нужно было. Договорились была возможность сдвинуть срок заселения. Нас встретили ночью. Помогли с поиском парковки прям в доме. В квартире чистота и уют. Все необходимое есть, даже кофеварка и фильтр для воды. WiFI тоже есть и телевизор. До моря не далеко. Обратно да нужно идти в гору, но это Крым он такой 🏔️ до всех достопримечательных основных ездить не далеко. Даже если без машины, рядом остановка троллейбуса. Чуть подальше автовокзал. От туда вообще хоть куда. Магазины и кафе тоже рядом есть. Уезжать не хотелось.

31506

31506, хозяин жилья

Спасибо за отзыв, за высокую оценку, Анна! Рада видеть вас снова у нас на отдыхе!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгения

Достоинства:

Однозначно рекомендую данную квартиру. Красивые виды, чистота и ремонт в квартире на высоте. Заселились на сутки, но решили оставаться ещё на одни. Спасибо Альбине пошла нам навстречу. Нагулялись на городу, сходили в дельфинарий. Для тех кому тяжелы прогулки в горку есть общественный транспорт.Мы его легко освоили. До этого были в Ялте- нам город не понравился. Очень узкие дороги, с парковками вообще беда, домики старые. Алушта прям в сердечко ❤️. Хозяйки желаем хороших гостей и крепкого здоровья

31506

31506, хозяин жилья

Евгения, большое спасибо за хороший отзыв, за тёплые слова! Рада, что вам понравилось у нас. Надеюсь, что отдых в Крыму благотворно повлиял на ваше здоровье. Приезжайте к нам ещё, буду рада вам!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Тимофей

Достоинства:

Это апартаменты в апарт отеле. Заселение/выселение очное - хозяйка все показывает, все рассказывает. 8 этаж - вид на море - отличный! На горы и город перекрыт стройкой - шума от неё не слышно, в самом доме очень редко что-то проскакивает по шуму. Соседей не слышали вообще. Два балкона - маленький и побольше, оба с видом на море. Хорошо можно посидеть. По оснащенности все окей: есть все для пребывания. Сама квартира чистая, на некоторой мебели даже осталась еще пленка защитная. Чайник, микроволновка, стиральная машина и все остальное. Места много, но для двоих-троих, естественно. Окна в пол, но шторы блекаут - солнце с утра не будет жарить. Недостатком для некоторых может стать расположение: мы были в несезон, до моря сходили один раз - напрямик - узкая крутая лестница была. В обход - вышло длиннее) Но дом у дороги и постоянно ходит общественный транспорт. Парковка есть за шлагбаумом, как туда попасть - не узнавали. Место можно найти вдоль дороги - там всегда паркуются люди. В самом подъезде с вентиляцией, конечно, так себе - душновато, но это не проблема апартаментов. Лифта два, при нас все работало хорошо.

31506

31506, хозяин жилья

Тимофей, спасибо большое за отзыв, за подробный рассказ, за высокую оценку! Приезжайте к нам на отдых ещё.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
31506

Хозяин жилья: 31506

был на сайте: 6 часов назад

участник с ноября 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.