Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
44 человека добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь8 из 16
Этаж (есть лифт)600 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Апартаменты находятся на территории нового комплекса "Крымская резиденция" со смотровой площадкой, зоной барбекю, шезлонгами для отдыха, в корпусе Грибоедов есть магазин.
Наша студия расположена на 8 этаже, с балкона открывается прекрасный вид на море. В студии сделан современный и качественный ремонт, с мебелью под заказ, полностью переделан санузел, в номере предусмотрена удобная кухня с большим холодильником и всем необходимым для приготовления любимых блюд. Мы постарались предусмотреть все детали, чтобы гостям было приятно остановиться у нас в апартаментах.
Студия оборудована всем необходимым для проживания (посуда, постельное белье, комплекты полотенец).
WI-FI и техника (телевизор, кондиционер, стиральная машина, холодильник, плита, микроволновая печь, чайник, фен, утюг, гладильная доска).
Максимальное количество гостей 3 человека (возможно заселение с детьми только старше 4 лет)
Для размещения гостей предусмотрена кровать с удобным ортопедическим матрасом 160 см и раскладное односпальное кресло (спальное место 80 см). Для комфортного сна на спальное место кресла дополнительно предусмотрены топперы.
Заезд - с 14.00, выезд - до 12.00. До заселения, в целях безопасности, попросим предоставить копию первой страницы паспорта,
ЖК "Крымская резиденция" расположен в 10 минутах пешком от набережной и пляжей. Также рядом с комплексом (1-2 минуты пешком) находится остановка общественного транспорта - можно доехать до набережной, до центра города, магазинов - 2-3 остановки.
Бесплатная парковка вдоль жилого комплекса (в не сезон практически всегда есть места), возможна аренда парковочного места на территории ЖК в подземном паркинге.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
июнь 2024
Екатерина
июнь 2024
25 июня 2024
Достоинства:
Очень понравилась квартира, уютная, чистая, со свежим ремонтом, удобный матрас, все есть для комфортного проживания. Через дом есть небольшой магазинчик, до пляжа недалеко, но по дороге домой можно вспотеть)) мы приехали на машине, поэтому катались до пляжа, мы ленивые) в общем, все очень понравилось. Спасибо вам, Анастасия, за комфортное времяпрепровождение и хороший отдых!
Нина
май 2024
Нина
май 2024
13 мая 2024
Достоинства:
Хорошая квартира, всё что нужно для проживания есть, вплоть до всяких мелочей. Рядом стройка, но это совсем не мешает, т.к. не сидишь в номере весь день. Утром ушли, вечером пришли - стройка закончилась.
Светлана
апрель 2024
Светлана
апрель 2024
12 апреля 2024
Достоинства:
Хорошая чистая, новая квартира с шикарным видом на море! Большое спасибо Анастасии, всегда была на связи