Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
85 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж700 м
до моряСпальные места
3 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 10:00
Часть дома с отдельным входом капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдам первый этаж дома в профессорском уголке-двухкомнатный номер: 2 спальни+кухня-веранда (3чел+2чел). Цена указана за 4 гостя. Комнаты раздельные, не проходные, туалет с душем не совмещëн. Тv, wi-fi. Двор и мангальная зона общие. До моря 8-10 мин. пешком. Стоянка в закрытом дворе (бесплатно). До моря 700метров.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 20 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Айшат
июнь 2025
Айшат
июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Очень приветливые и вежливые хозяева. Всё чисто,есть всё необходимое. Виктор встретил на машине, отвёз до остановки на обратном пути, помог с багажом. Однозначно буду рекомендовать своим знакомым и сами ещё приедем не раз. Надеюсь мы тоже не разочаровали. Удачи Вам в Вашем бизнесе.
Виктор, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александра
август 2024
Александра
август 2024
16 августа 2024
Достоинства:
Бронировали часть дома с отдельным входом. Приветливый хозяин. Заселились вовремя. В комнатах чисто. Посуда предоставляется. Есть парковка у дома. До пляжа небольшое расстояние. Рекомендую для отдыха и бронирования жилья.
Виктор, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!