Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
10 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь7 из 11
Этаж (есть лифт)440 м
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Отличная 2-комнатная квартира в самом центре города! Мы находимся в 600 метрах от моря! Kвapтиpa располoжeнa на 7 этaжe 11-этaжнoгo мoнoлитнoгo дома.
Мы создали максимальный уют, чтобы вы чувствовали себя как дома. В квартире есть всё необходимое для проживания:
2 комфортные кровати с ортопедическим матрасом, вместительный шкаф для ваших вещей;
Квартира оборудована балконом с зоной отдыха для вашего комфорта;
Кухня в квартире оборудована необходимой бытовой техникой, также мы предоставляем посуду и столовые приборы;
Чистое постельное бельё и полотенца для всех гостей;
Телевизор и высокоскоростной Wi-Fi, стиральная машина, сушилка, фен, утюг, гладильная доска, кондиционер.
Мы ценим каждого гостя, гарантируем чистоту и порядок и хотим, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уютно, поэтому у нас производится качественная уборка жилья квалифицированными горничными перед каждым заселением нового гостя.
Удобное месторасположение: наши апартаменты расположены в центре курортного города, вблизи находятся остановки общественного и пригородного транспорта. В 7 минутах ходьбы находятся оборудованные пляжи. Возле дома вы сможете припарковать свой автомобиль на общественной парковке.
В шаговой доступности банки, все возможные магазины, центральный рынок, парки, дельфинарий, детские площадки, множество кафе, столовых и всевозможных развлечений, экскурсионное бюро.
Мы оперативно реагируем и отвечаем на все вопросы и поможем быстро забронировать понравившиеся апартаменты. Ждем вас в гости! Вы останетесь довольны отдыхом именно у нас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
март 2025
Владимир
март 2025
30 марта 2025
Достоинства:
Все понравилось, очень удобное расположение (рынок через дорогу; набережная, пляж и парк до 5-ти мин. ходьбы). Платная стоянка мин. 10. И самое главное очень чисто.
Денис
март 2025
Денис
март 2025
28 марта 2025
Достоинства:
Отличное местоположение, набережная, магазины все рядом. Квартира хорошая.
Недостатки:
Нагревательный бак маловат, не хватает горячей воды. На 4 человек точно не хватит