Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
102 человека добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь4 из 4
Этаж (есть лифт)360 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Уютные однокомнатные апартаменты в ЖК «Лес» ( г. Алушта, Профессорский уголок).
Однокомнатные апартаменты с видом на лесную территорию. Общая площадь апартаментов составляет 25.4 кв. м.
Оснащение: гардеробный шкаф, 1 двуспальная кровать (либо трансформируется в 2 односпальные кровати), раскладное кресло 100x190, обеденный стол со стульями, TV, холодильник, микроволновая печь, индукционная плита, посуда и кухонный инвентарь, стиральная машина, сушилка для белья, фен, постельное белье, комплект полотенец, тапочки.
Инфраструктура
Магазин и аптека в 250 метрах, набережная с пляжами/ресторанами/аквапарком в 650 метрах от ЖК «Лес». На территории ЖК находится большой парк с оборудованными зонами отдыха, детская площадка, воркаут, баскетбольная и волейбольная площадка, настольный теннис. В просторных холлах комплекса есть детский уголок, массажные кресла Yаmаguсhi, зона коворкинга.
На территории комплекса есть два открытых бассейна (детский с подогревом и взрослый без подогрева). Стоимость абонемента на 10 дней для посещения аквазоны 5000 руб на 1 человека. Разовое посещение стоит 2000 рублей с человека.
ЖК "Лес" - это место, где вы сможете насладиться отдыхом в окружении природы и в комфортных условиях.
Приезжайте к нам и убедитесь в этом сами!
Условия размещения
Заезд - 14.00
Выезд - до 12.00
*Возможен поздний заезд при полной оплате, ранний заезд возможен при дополнительной оплате.
Минимальный срок размещения - 2 суток
Залог в размере стоимости за сутки проживания возвращается при выселении.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 13 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Нина
август 2025
Нина
август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Расположение квартиры в 10 минутах от набережной,в квартире было все необходимое для проживания и отдыха.Чисто и уютно.Огромное спасибо Полине за создание прекрасной атмосферы для отдыха на нашем любимом ЮБК!
Полина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
август 2025
Анна
август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира в волшебном месте. Полное соответствие описанию. Красивый гармоничный интерьер, всё идеально чисто, все удобства, тихо и спокойно. Территория - отдельная любовь! Закрытая территория санатория: высокие деревья, аромат хвои и кипарисов, удобная инфраструктура, тишина. Были проездом. Теперь мечтаем вернуться на более длительное пребывание. Расположение удачное: 10 минут пешком до набережной с едой и пляжами.
Полина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Светлана
август 2025
Светлана
август 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Новые чистые апартаменты. Удобное расположение на районе и близость к морю 10 минут в пешей доступности.
Полина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Светлана
июль 2025
Светлана
июль 2025
22 июля 2025
Достоинства:
Уютные современные апартаменты в санатории "Лес". Есть все необходимое для комфортного отдыха. Сам санаторий тихий, много зелени. До моря минут 8, подъем не крутой. Нам все очень понравилось!
Полина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Виктория
июль 2025
Виктория
июль 2025
17 июля 2025
Достоинства:
Очень уютный номер, свежий ремонт, чисто, хозяйка очень приятная и вежливая, к морю близко. Рекомендую!
Полина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!