Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
31 человек добавил его в Избранное
45 м2
Общая площадь140 м
до моряСпальные места
3 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Четырехкомнатный номер состоит из трёх раздельных спален, проходного зала, оборудованной кухни, раздельным санузлом и лоджии. Номер находится на 3 этаже. В номере 3 телевизора с цифровым т/в., вай-фай покрытие, кондиционер 1 в зале, в случае необходимости предоставляется вентилятор.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
август 2024
Юлия
август 2024
21 августа 2024
Достоинства:
Отличная квартира, удобные кровати. Всё есть для комфортного проживания. До моря минут 7-10. Поблизости 3 столовых, магазинчик. Приветливый хозяин. Своя охраняемая парковка. Для большой семьи самое то в четырёх комнатах можно и друг от друга отдохнуть.
Алена
сентябрь 2022
Алена
сентябрь 2022
8 сентября 2022
Достоинства:
Всем рекомендую этот уютный отель, где чистота тишина и приветливый персонал, комфортные номера, как отдельные квартиры, никакого шума. Вода в профессором уголке самая чистая на всем ЮБК
Арсений
июль 2022
Арсений
июль 2022
29 июля 2022
Достоинства:
Хороший, чистый номер. Дружелюбный хозяин. Чистота и порядок
Недостатки:
Кухонька маловата.
Пользователь
июль 2021
Пользователь
июль 2021
8 августа 2021
Достоинства:
Хороший номер. Все как в описании. Для большой семьи или компании в самый раз
Недостатки:
Для пожилых людей: подниматься в гору не всем комфортно
Ирина
июль 2020
Ирина
июль 2020
27 июля 2020
Достоинства:
В номере есть все необходимое для отдыха с удобствами. Сплит один на весь номер, но его хватает, 3 телевизора, утюг с гладильной доской, кухня со всем необходимым и с микроволновкой (даже не пользовались) мультиваркой. Для пляжа зонт и 3 покрывала. Уборка в номере по желанию отдыхающих, хоть каждый день. Рядом с отелем есть магазинчик, цены такие же, как на набережной. На пиво даже чуть дешевле на 5 рублей. В нем можно купить и угли для шашлыка и жидкость для розжига. Есть бесплатная парковка с видеонаблюдением.
Недостатки:
Ходили на пляж "Морского уголка". Идти минут 10 до пляжа. Последние два дня море штормило, эти пляжи закрыли. Ходили дальше на пляж Отеля "Море", идти минут 25. Если солнце за облаками - здорово пройтись, а если припекает - мучение. По набережной ходят шатлы, с человека 100 р.