3 600 

Октябрьская улица, 63Г

Апартамент
Суперхозяин
9,8
(22)
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 5 гостей
  • 40 м2

    Общая площадь
  • 1 из 2

    Этаж
  • 1,1 км

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • рабочий стол
  • чистящие средства
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • барбекю/мангал
  • мебель на улице
  • обеденная зона на улице
  • принадлежности для барбекю
Инфраструктура и досуг рядом
  • лес
  • жильё находится в частном секторе
Ванная комната
  • душ
Доступность
  • находится на первом этаже
Дополнительная информация

Комфортные и уютные апартаменты, с балконом, для спокойного отдыха в экологически чистой зоне города, с отличным видом на море и Набережную, рядом с апартаментами есть место для парковки авто, закрытый дворик с мангалом с уличной мебелью. Подойдет семей с детьми, компании друзей и родственников.

Шкаф для одежды, комод, двуспальная кровать, диван-кровать, уличная мебель и столик, полноценная кухня, которая оснащена всем необходимым для самостоятельного приготовления еды, стол и стулья.

Магазин в пяти минутах пешей ходьбы, в трех минутах ходьбы автобусная остановка, рядом видовая площадка с видом на набережную города Алушта, лес.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 700  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
400  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Примечание к стоимости:

Стоимость указана за апартамент в сутки, размещаем не более 5-ти человек.

Октябрьская улица, 63Г

Алушта

  • до Чёрного моря ~ 1,1 км
Евгения

Достоинства:

Прекрасная квартира-дом. Находится вдалеке от городской суеты, с балкона видно море. И дойти до мор можно за 20 минут. Все чисто, уютно, есть все необходимое и даже больше))) Оксана - отзывчивая и внимательная хозяйка. Для отдыха на машине - самое то. Но даже если без машины рядом есть общественный транспорт. Закрытый двор -тоже порадовал. А ещё впечатлила небольшая, но хорошая подборка книг для детей и взрослых.

Оксана

Оксана, хозяин жилья

Евгения, спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лютция

Достоинства:

Проживали 2 дня. Жильё понравилось. Полы чисто вымыты, постель удобная, шкафы большие, посуды много. С балкона красивый вид на море. Расположение для нас было удобное, недалеко от трассы. На эти два дня у нас были запланированы экскурсии в Севастополь, Ялту, Гурзуф, и поэтому сняли жильё поближе к этим городам, а потом уехали в Судак на остальные дни.

Оксана

Оксана, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
светлана

Достоинства:

Понравилось все, и удобство, и чистота. Оперативное заселение, отзывчивость хозяйки. Удачное расположение, комфорт ванной комнаты, общее удобство и уют.

Оксана

Оксана, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

В квартире чисто. Заселили даже раньше. Объяснили, как лучше добраться до квартиры. Много места. Посуды и кухонной утвари в достатке. Понравился балкон со столиком, креслами и диванчиком с видом на горы и море. С парковкой проблем не было. Возле дома хозяев в любое время можно поставить машину, что очень проблематично сделать в Алуште.

Недостатки:

Квартира в частном секторе, домик в 2 этажа на 4 квартиры. К сожалению звукоизоляция слабовата. Прекрасно слышно соседей, особенно сверху. До моря далёковато, добираться или автобусом, который ходит редко или личным авто. Магазины может и близко по местным меркам, но туда с горы, а оттуда в гору. Расположение нас устроило так как много ездили, а трасса близко. Если предполагается много путешествовать, то очень удобно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лидия

Достоинства:

Фото и само объявление соответствует действительности. Чисто,уютно и ,что самое главное, тихо. Имеется дворик со столом,можно пожарить шашлык, балкон с видом на море, на балконе стол и диван,2 кресла. До моря 30 мин пешком. Кондиционер, холодильник, телевизор, стиральная машина,плита всё в рабочем состоянии. В целом всё было отлично. Хозяева очень доброжелательные!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Оксана

Хозяин жилья: Оксана

был на сайте: 22 часа назад

участник с июля 2019
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 4 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.