Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
135 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж160 м
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Однокомнатная квартира на 1 этаже 2-этажного дома, отдельный вход, маленький дворик, где можно посидеть, оставить коляску.
Двухспальная кровать, диван раскладной, шкаф, комод, журнальный столик. Кухонная мебель, большой холодильник, микроволновая печь, стиральная машина.
Магазины, столовые, конечная остановка троллейбусов, маршрутки. Кинотеатр, дельфинарий, аквариум, банк, главпочтамт, парк «Крым в миниатюре».
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Стоимость в межсезонье отличается от летних цен
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алена
10,0июль 2026
Алена
10,0июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
Бронировали у Ольги квартиру на четверых человек 2 взрослых и 2 детей, заселение было даже раньше чем указано на сайте. Квартира уютная очень чисто, фотографии и описание полностью соответствуют действительности. Набережная буквально в двух шагах, пляжи галечные, чистые, море очень понравилось, рядом есть много магазинов, кафе. Машину можно поставить вдоль дороги рядом с домом. Квартира находится в небольшом переулочке в спальном районе, нам соседи не мешали, мы закрыли окно и спали замечательно. В квартире не жарко, понравилось что солнце не жарит в окно. Предоставляется постельное бельё, полотенца, посуда вся чистая, есть кастрюли и сковородки чтобы приготовить еду.
Домовладение У Ольги, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Анна
10,0октябрь 2025
Анна
10,0октябрь 2025
4 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Михаил
9,0сентябрь 2025
Михаил
9,0сентябрь 2025
18 сентября 2025
Достоинства:
Расположение отличное: до пляжа 4-5 минут неспешного шага, остановка троллейбусов 2-3 минуты, кафе-рестораны, столовые все рядом - 1-3 минуты.
Недостатки:
Не хватило плотных штор на окне в основной комнате - от соседей светит прямо на кровать. Хорошая слышимость, ваш сон зависит от воспитанности соседей.
Домовладение У Ольги, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. На окнах имеются жалюзи, подумаем о штора!
Наталья
9,3август 2024
Наталья
9,3август 2024
20 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 9,3
эдем
10,0июнь 2024
эдем
10,0июнь 2024
30 июня 2024
Достоинства:
Рядом с морем. Рядом находится аптека, пуд и еда вода.