Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
153 человека добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь500 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Двухместные номера есть на первом этаже, есть по винтовой лестнице, есть с балкончиком. Все выходят в нутренний зеленый и закрытый двор с контролем доступа. При бронировании сообщите свои предподчтения. В стоимость проживания входит завтрак.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0май 2026
Наталья
10,0май 2026
31 мая 2026
Достоинства:
Проживала в мае в улучшенном номере, на самом верхнем этаже. Хозяева очень гостеприимные, заселили раньше времени. Очень красивый вид из окна! Но только если вы подниметесь по винтовой лестнице. ) также есть номера на первом и втором этажах разной категории. В номере чисто, есть всё необходимое, в том числе микроволновка, чайник, холодильник, телевизор, набор посуды, тапочки, гель, шампунь. Есть общая кухня, где можно приготовить еду. До набережной примерно 10-12 минут. Спасибо за приятный отдых!
Марина
9,0май 2026
Марина
9,0май 2026
21 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,0
Глеб
10,0май 2026
Глеб
10,0май 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Удобное расположение и отличные хозяева
Апартаменты Волна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Анна
10,0апрель 2026
Анна
10,0апрель 2026
18 апреля 2026
Достоинства:
Добрый день, прекрасное расположение. Недалеко от моря и парка, рядом с спортивным комплексом. Хорошие приветливые хозяева, в номере чисто и уютно. Цена качество соответствует. Красивый вид из окна
Апартаменты Волна, хозяин жилья
Анна спасибо большое за высокую оценку. Будем рады новым встречам. Желаем высоких спортивных достижений)
Пользователь скрыл свои данные
9,7январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Проживание отлично, местоположение удобное рядом рынок, различные магазины, рядом остановки троллейбуса и минутах 10 автовокзал откуда можно уехать в любое направление. Заселение произошло намного раньше, что было очень приятно, как и выезд. Номер не люкс, но за свои деньги он достоин)))