Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
107 человек добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь11 из 14
Этаж (есть лифт)350 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира находится на 11 этаже 14 этажного дома , в парковой зоне города. До моря 3-5 минут пешком. Рядом расположены: дельфинарий, детские площадки. До центрального рынка 10 минут. До набережной 5 минут.
В квартире все есть все, для комыортного проживания.
В спальне кровать с ортопедическим матрасом, большой шкаф, гладильная доска и утюг.
Кондиционер и полы с подогревом.
На кухне необходимый набор посуды, микроволновая печь, моющие средства.
В ванной: полотенца и фен, стиральная машина
Парковка на придомовой территории.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Стоимость аренды квартиры зависит от периода:
Июнь 2900 р /сутки
Июль 4000 р / сутки
Август 4600 р / сутки
Сентябрь 3450 р / сутки
Октябрь -Апрель 2000 р / сутки
Май 2200 р /сутки
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский , украинский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Николай
июль 2025
Николай
июль 2025
18 июля 2025
Достоинства:
Отличное расположение, рядом главная набережная, детские площадки и развлечения. Квартира светлая и чистая, уютная. Есть все для комфортного проживания. Огромная благодарность Светлане, всегда на связи. До моря 5 мин через тоннель. С большим удовольствием рекомендую! В следующим году снова вернёмся:)
Светлана, хозяин жилья
Николай,спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Оксана
май 2025
Оксана
май 2025
5 июня 2025
Достоинства:
Огромная благодарность Светлане за созданную в квартире абсолютно домашнюю атмосферу! Безупречная чистота, наличие всего необходимого от посуды до постельного белья нас очень порадовали! Расположение квартиры в живописном районе в пяти минутах ходьбы от центральной набережной, фитнес-зал рядом, дельфинарий и потрясающей красоты парк не оставили нас равнодушными! Добродушие Светланы заслуживает отдельных слов благодарности! Оперативная обратная связь и ответы на все интересующиеся вопросы! Сожаление одно, что не забронировали на большее количество дней! Сохранила контакт Светланы, потому что очень хочется ещё когда-то остановиться в этой чудесной квартирке! Очень хочется, чтобы все последующие клиенты бережно относились к жилью, чтобы сохранить домашнюю атмосферу как можно дольше! С уважением, Оксана, Андрей и Макар
Светлана, хозяин жилья
Оксана, спасибо за высокую оценку! Очень рада, что у вас остолись такие приятные впечатления о проживании в нашей квартире . Буду рада видеть вас снова!
Пользователь
январь 2024
Пользователь
январь 2024
12 января 2024
Достоинства:
Полностью соответствует описанию. Срок заселения выдержан. Трансфер при заселении. Отличное расположение.
Сергей
август 2023
Сергей
август 2023
26 августа 2023
Достоинства:
Квартира заслуживает наилучших похвал.
Светлана, хозяин жилья
Сергей, благодарю за обратную связь! Буду рада видеть вас снова!
Vadim
июль 2023
Vadim
июль 2023
1 августа 2023
Средняя оценка пользователя: 10,0