Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
42 человека добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь950 м
до моряСпальные места
2 диванов-кроватей
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Сдам посуточно 2 номера студии в центре города, от собственника на 3 человека. Мебель, wi-fi, кабельное тв, кондиционер, газ. Колонка, сан. узел, вода постоянно. Во дворе мангал, беседки. Рядом есть место для машины
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Инна
июнь 2022
Инна
июнь 2022
3 июля 2022
Достоинства:
Понравилось абсолютно все! Жильё расположено очень удачно. В двух минутах есть продуктовый рынок, где можно купить недорого фрукты, овощи, рыбу. В шаговой доступности также имеются супермаркеты, автовокзал. А пройдя 15 минут попадаешь на набережную Алушты и пляж! Хозяйка очень добрая и отзывчивая, все подскажет и расскажет! В квартире чисто, есть все необходимое для проживания! Вид из окна на море и горы, что может быть прекрасней?! В общем, великолепно! Нам все очень понравилось!!!
Ирина
август 2021
Ирина
август 2021
1 октября 2021
Достоинства:
Номер-студия, с кухней. Просторный. В номере очень чисто. Приличная кухонная посуда (кастрюли-сковородки), всё кухонное пространство чистое, приятно готовить (есть, с чем сравнивать). Спальное место - диван, вполне удобный. Хозяйка доброжелательная. Жильё расположено близко к центру, рядом магазины, остановка. До моря идти минут 15. Рядом с домом кафе "Березовая роща", несколько раз там обедали и ужинали - уютно, чисто, хорошо готовят. В Алуште были первый раз, осталось хорошее впечатление.
Недостатки:
Номер указан, как трёхместный. Думала, что дочь будет спать отдельно, но на кушетке спать невозможно - она разъезжается на две части, когда на неё ложишься. Нет территории около дома, где можно посидеть. Есть маленький дворик, но тут же хозяйка гладит белье, занимается хозяйством, в общем, не располагает к посиделкам.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. По поводу тахты надо было мне сказать, мы бы сразу устранили это неудобство. По поводу территории двора площадь 100кв. м., есть три беседки и мангал.
Елена
август 2021
Елена
август 2021
18 августа 2021
Достоинства:
Все очень понравилось! Уютная комната-студия, очень чисто, все бытовые приборы исправны, посуды достаточно. Горячая вода была все время. Место тихое, прекрасный вид с балкона: на горы, на сам город. До моря пешком 15 минут, рынок рядом. Очень вежливая и приветливая хозяйка!!! Спасибо!
Иван
июль 2021
Иван
июль 2021
4 августа 2021
Достоинства:
Море, набережная и пляж очень понравились.
Марина
июнь 2021
Марина
июнь 2021
15 июня 2021
Достоинства:
Прекрасный вид, гостеприимная хозяйка, все удобства в номере
Недостатки:
Не повезло с водой, во всем городе была только по графику