Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
23 человека добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь1 из 3
Этаж1,4 км
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Часть дома с отдельным входом капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Этаж в доме с отдельным подъездом, кухня-студия + 3-е жилые комнаты, место для парковки авто, беседка, мангал, стоимость в зависимости от сроков и количества человек. Вода 24 часа/сутки
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вероника
10,0сентябрь 2021
Вероника
10,0сентябрь 2021
19 сентября 2021
Достоинства:
Идеальная квартира для большой компании - у каждого своя комната и общая гостиная, где можно отлично проводить вечера. Можно пользоваться мангалом и беседкой с гамаком в очень уютном садике. До моря 15-20 минут, вокруг много магазинчиков - все что нужно для отдыха! Спасибо хозяевам за радушный прием!
Николай
10,0июль 2021
Николай
10,0июль 2021
28 июля 2021
Достоинства:
Прекрасное место для двух семей с детьми! У взрослых свои спальни у детей свои. Огромный общий зал с кухней. Раздельный санузел. Душевая полноценная , а не шторка. Стиральная машинка, и причём бесплатно, это единственное место где стирка у нас была бесплатной в Крыму, а проехали мы весь Крым.Для тех кто на машине, идеальное расположение. Рядом трасса. До пляжа 5 минут на авто, доезжаете до парка и налево, туда где пляжи санаториев. Спасибо Александру и его семье за гостеприимство, по любым вопросам он всегда на связи и что не просили решалось мигом :)) однозначно будем советовать всем своим друзьям останавливаться в этом доме!