Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
54 человека добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж240 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Коттедж капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдаётся коттедж на 2-3 человека, (расположен на 1-м этаже) в комнате двуспальная кровать и кресло-кровать, все удобства, кондиционер, wi-fi, телевизор (каб. тв. ), все удобства, горячая /холодная вода круглосуточно, небольшой балкон, (рядом есть мангальная зона) до моря и набережной 3 минуты ходьбы, развитая инфраструктура всё рядом. (магазины, аптеки, детские площадки, дельфинарий, аквариум, экскурсии, остановки и пр. )
У нас тихий, спокойный, семейный отдых. Кто ищет активный, шумный отдых после 23. 00-это не к нам! Спасибо за понимание! Ждём всех, кому понравился наш коттедж. Сдача в летний период от 7 суток
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0июнь 2024
Татьяна
10,0июнь 2024
16 июня 2024
Достоинства:
Хорошее расположение. Море и кафе близко. Отдельный вход и все удобства в номере. Обязательно поедем еще туда же если решим отдохнуть в Алуште)
Александр
10,0июль 2021
Александр
10,0июль 2021
29 июля 2021
Средняя оценка пользователя: 10,0