Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
24 человека добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь140 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
ЗАВТРАК (по меню): входит в стоимость проживания
ОБЕД (по меню): не входит в стоимость
УЖИН (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
сентябрь 2025
Сергей
сентябрь 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
Отличный отель! Везде чистота, постоянная уборка номеров и смена белья. Вкусная кухня на 1-м этаже. Вежливый персонал. До пляжа, который находится напротив отеля "Море" минут 10 пешком, самый оптимальный вариант пляжа. Замечательная, длинная набережная. Прошли её вдоль и поперёк, попробовали всё от чебуреков, вафель до Мидий, на набережной можно найти всё, что нужно, много магазинчиков. Единственный минус отеля-звукоизоляция, всё слышно в соседних номерах.
Пользователь
август 2021
Пользователь
август 2021
1 сентября 2021
Достоинства:
Хороший мини-отель в тихом, уютном уголке рядом с морем. Фото точно отражают обстановку в номере. Вежливый персонал. Оптимальное сочетание цены и качества. Если хотите достойно отдохнуть за умеренные деньги, вам сюда. У меня в стоимость входил завтрак - он весьма базовый. При отеле есть кафе, где можно пообедать/поужинать. На август 2021 года приём пищи выходил ~500-600 руб на персону.
Оксана, хозяин жилья
От всего персонала Отеля Вилла Мира благодарим Вас за хорошую оценку работы отеля и качества обслуживания, а также за Ваш выбор! Нам очень приятно, что Вы нашли время написать подробный отзыв о нас. Будем рады встрече с Вами вновь!