Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
107 человек добавили его в Избранное
71 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж40 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Апартаменты в первой линии с видом на море и в 10 метрах от него.
Жилой комплекс "Лазурный". Восточная набережная Алушты, закрытый оборудованный пляж, чистое море.
Морской бриз смешивается с запахом крымских сосен. Более целебного воздуха не найти. Идеальнейшие условия для тихого семейного отдыха в уникальном уголке мира - Южном берегу Крыма.
Исключительное месторасположение Алушты относительно амфитеатра Крымских гор создаёт самый уникальный климат на всём черноморском побережье.
Плюс к апартаментам - некоторая удалённость от шумной набережной и города, которая гарантирует хороший отдых и спокойный сон.
Исторически так сложилось, что в районе пляжа живут дельфины, которых Вы сможете регулярно наблюдать.
Для самых маленьких гостей есть детская площадка.
На пляже есть масса развлечений - водные мотоциклы, яхты, катера, возможна организация подводных экскурсий.
Пляжи оснащены лежаками и зонтиками, так что солнечные ванны Вы будете принимать с исключительным удобством.
Рядом с апартаментами есть продуктовый магазин, пиццерия, овощная палатка, кафе.
Если Вы приедете на автомобиле - это не проблема, есть места для парковки.
Весь комплекс охраняется.
К центральной набережной и всевозможным развлечениям и коммуникациям 20 минут спокойным шагом, также ходит маршрутное такси во все точки Алушты.
Апартаменты идеально чисто убраны и оснащены всем необходимым, чтобы Ваш отдых стал ещё более комфортным.
Две спальни с двуспальными кроватями, постельные принадлежности, полотенца, бельевые шкафы, кондиционеры в каждом из помещений, гостиная с раскладным кожаным диваном, огромным TV со стереосистемой, оборудованная кухня, вся бытовая техника, просторный санузел, гигиенические средства с бытовой химией, терраса со стелажами и видом на море и другие необходимые детали.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Россия, Алушта
участник с августа 2017
Общается на языках: русский, украинский, белорусский, татарский, английский, немецкий, финский, французский, итальянский, испанский, греческий, китайский, арабский, грузинский, казахский, иврит, азербайджанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Тимур
июль 2022
Тимур
июль 2022
5 января 2023
Достоинства:
Всё было изумительно(отдыхали в конце июля-начале августа 2022). Хозяин мгновенно решал все возникающие вопросы как связанные с проживанием в апартаментах, так и вообще по поводу отдыха. Море в шаговой, даже полушаговой доступности.
Татьяна
октябрь 2022
Татьяна
октябрь 2022
10 ноября 2022
Достоинства:
Большое спасибо хозяевам за теплый прием. Все очень понравилось и всё устроило! Обязательно вернемся!
Эльдар
сентябрь 2022
Эльдар
сентябрь 2022
5 ноября 2022
Достоинства:
Очень уютное жилье. Отдельное спасибо за презент при заселении.
Андрей
октябрь 2022
Андрей
октябрь 2022
17 октября 2022
Достоинства:
Тихо, спокойно, рядом с пляжем. В доме все удобства, всё работает. Замечательный вид в балкона.
Евгений
сентябрь 2022
Евгений
сентябрь 2022
4 октября 2022
Достоинства:
Фото соответствуют, чистота идеальная. Общение на высоте. Все понравилось. Спасибо за ваш труд.