Расположение
Отдых должен быть комфортным! Отель «Отель Blumarin» располагается в Алуште. Этот отель находится в 4 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Гора Кастель, Пляж Лазурного и Пляжи Профессорского Уголка.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Гости могут выбирать между полным пансионом и полупансионом.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно
…
был на сайте: более недели назад
Оценка гостей
Ольга
сентябрь 2024
Ольга
сентябрь 2024
18 сентября 2024
Достоинства:
Прекрасное место, все как заявлено, в номере все как на фото, чисто, уютно. Номер с отличным балконом, вид превосходный, даже кушали не в кафе, а у себя на балконе. Бассейн очень чистый, при нас людей было мало, мы все время практически были одни.Завтраки чудесные, очень вкусно и сытно. Отдельное спасибо за поздравление с днем рождения.
Наталья
июль 2024
Наталья
июль 2024
21 июля 2024
Достоинства:
Поездка была спонтанная, забронировали и заселились день в день. По соотношению цена - качество просто отлично. Современный номер, шикарный вид с балкона, вкусные завтраки, бассейн под навесом... На пляже от отеля не так многолюдно.
Марина Юрьевна
декабрь 2023
Марина Юрьевна
декабрь 2023
2 января 2024
Достоинства:
Очень гостеприимные хозяева, отзывчивые и доброжелательные, большое спасибо за великолепный отдых! Планировали отдыхать 2 дня, но остались еще на один, больше не позволила работа, нам продлили проживание без проблем!