Art house hotel – отель на берегу лазурного южного побережья крыма с субтропическим средиземноморским климатом в престижном квартале алушты под названием «профессорский уголок». Главное преимущества это пляж в шаговой доступности от моря, услуги финской сауны, сезонный бассейн и панорамная площадка с потрясающим видом на побережье и горы. Расположение на живописной набережной позволяет нашим гостям пользоваться современной туристической инфраструктурой.
Наш отель - идеальный выбор для гостей, предпочитающих комфортный отдых на берегу лазурного побережья чёрного моря.
Номера
…
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Карина
апрель 2025
Карина
апрель 2025
16 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0
Тамара Анатольевна
апрель 2025
Тамара Анатольевна
апрель 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Проживали в гостинице "Арт хауз" с 30 апреля по 4 мая. Качество обслуживания плохое. Уборки номера за 4 дня не было, мусор не выносился, полотенца не менялись. Терраса и бассейн на 8 этаже оказались только для тех, кто забронировал 8 этаж. Местоположение отеля хорошее.
Наталья Анатольевна
май 2025
Наталья Анатольевна
май 2025
3 мая 2025
Достоинства:
отличное расположение, пляж , набережная, внизу прекрасный недорогой ресторанчик, столовые, кофе на вынос
Денис
апрель 2025
Денис
апрель 2025
30 апреля 2025
Достоинства:
Шикарное место с таким же видом. Удобное местоположение. Море в 30 метрах. Есть парковочные места, но о них заранее нужно позаботиться и забронировать. Поблизости масса кафе и магазинов. Рекомендую.
Дмитрий
апрель 2025
Дмитрий
апрель 2025
26 апреля 2025
Достоинства:
чистый уютный номер, современный интерьер,есть всё необходимое для комфортного проживания,балкон с видом на море,вежливый и внимательный персонал,есть стоянка