Г. Алушта -это сердце Крыма. Райский уголок! В нашей мини-гостиннице всегда рады гостям! Мы находимся в 5 минутах от набережной! Свежий ремонт. Вас встретит приятная девушка-администратор. Которая поможет вам расположится в вашем номере, где есть все для вашего приятного отдыха! У нас всегда: уютно, как дома; чисто и стерильно, а также нет проблем с горячей и питьевой водой! Все в рабочем состоянии! Ждем вас с нетерпением! Бронируйте номера поскорее, пока есть свободные места.
был на сайте: 6 дней назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Александр
сентябрь 2024
Александр
сентябрь 2024
28 сентября 2024
Достоинства:
ну все нормально.хозяйка встретила.Машину припарковал.Никто не беспокоил.все рядом.Город супер.
Иван
июль 2024
Иван
июль 2024
11 июля 2024
Достоинства:
Есть всё что нужно для комфортного проживания. До берега нужно шагнуть немного)
Сюзанна
июль 2024
Сюзанна
июль 2024
9 июля 2024
Достоинства:
Всё понравилось. Соответствует фото. До пляжа недалеко. Рядом есть рынок и магазины. В комнате есть чайник утюг, полотенца. На этаже микроволновка.
Валерия
июнь 2024
Валерия
июнь 2024
3 июля 2024
Достоинства:
Все отлично) номер понравился. Удобно, что рядом с парком. До пляжа близко. Валерия отзывчивая и доброжелательная С удовольствием ещё раз приедем
Олег
июнь 2024
Олег
июнь 2024
1 июля 2024
Достоинства:
Все на уровне, за такую цену таких номеров я еще не встречал, недалеко от моря, рядом вся нужная инфраструктура! Встретила добрая,приветливая девушка, улыбалась даже в 3 часа ночи)