Гостевой дом рядом с центральной набережной, закрытый зелёный двор, площадка для пикника. В гостевом доме номера эконом класса, все чисто и уютно по-домашнему. Благодаря удачному месторасположению, Вы комфортно сможете прогуливаться по Алуште пешком. А мы в свою очередь рады гостям любого возраста и особенно самым маленьким путешественникам и сделаем все необходимое для организации хорошего отдыха у Черного моря.
был на сайте: более недели назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Марианна
сентябрь 2025
Марианна
сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Очень близко от троллейбусной станции, от моря и от крепости. Для самостоятельных туристов, путешествующих своим ходом, "рождённых в СССР", при небольшом бюджете - самое то. Кругом тихо, поэтому подойдет для отдыха с детьми и тем, кто ценит покой. С хозяйкой можно договориться. Есть Wi-Fi, что незаменимо в Крыму.
Дмитрий
сентябрь 2025
Дмитрий
сентябрь 2025
20 сентября 2025
Достоинства:
Великолепный отдых за вполне приемлемую цену. Хозяева - адекватные и внимательные. Рекомендую.
Андрей
август 2025
Андрей
август 2025
22 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Близко к набережной, все в пешей доступности. Условия соответствует цене. Туалет на всех, душ тоже. Приветливые хозяева, атмосфера хорошая
Алла
июнь 2025
Алла
июнь 2025
27 июля 2025
Достоинства:
Понравилось всё!!! Стародачное место , в частном секторе ,с уютным двориком с пальмам, недалеко от моря!Цена за номер , по сравнению с другими сезонными предложениями очень устроила, поэтому провела здесь месяц.Имеется всё необходимое , а если вам чего то не хватит ,то вся инфраструктура , в шаговой доступности. Именно такой отдых , я и выбирала. Остались яркие впечатления и положительные эмоции .Рекомендую. Отдельно хочу поблагодарить , очаровательную и гостеприимную хозяйку Тамару Ивановну! июль 2025.