Мини-отель "vita", находится на центральной улице в 200 метрах от центральной набережной.
В каждом номере:
Wi-fi, кондиционер, холодильник, ванная комната с душевой кабиной, жк телевизор.
На территории:
Парковка, беседка с мангальной зоной, ресторан "старый город",
Продуктовый магазин с отделом кулинарии
В шаговой доступности:
Дельфинарий, парк миниатюр, алуштинский аквариум,
Велопрокат, центральная набережная
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Евгений
10,0октябрь 2025
Евгений
10,0октябрь 2025
19 октября 2025
Достоинства:
хорошее место, рекомендую))
Михаил
10,0сентябрь 2025
Михаил
10,0сентябрь 2025
30 сентября 2025
Достоинства:
Отдыхаем уже второй раз. Все устраивает, хорошие условия для комфортного отдыха. Спасибо хозяевам за качество и уют во на протяжении всего отдыха
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим! Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Ждем в следующий раз!
Наталья
10,0сентябрь 2025
Наталья
10,0сентябрь 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
Отдыхали в этом отеле второй раз. Очень нравится расположение отеля - всё нужное в шаговой доступности. Номер двухкомнатный со своей кухней и двумя санузлами, что очень хорошо для двух семей. Очень хорошая посуда - сковорода, кастрюли, качественные столовые приборы. В этот раз порадовало наличие микроволновки, спасибо хозяйке. Персонал отеля очень доброжелательный. В номерах чисто, очень часто меняли полотенца, меняли постельное бельё. Со стоянкой для машины проблем не было. В общем, всё понравилось, если ещё вернёмся в Крым, то только сюда. Рекомендуем
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты. Мы будем ждать новых встреч с вами!
Екатерина
9,0сентябрь 2025
Екатерина
9,0сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
Всё хорошо. Вернулись бы... Самый большой + расположение.
Недостатки:
Внутренний двор- это минус. Слишком захламлено
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Постараемся исправить свои недочеты.
Анна
9,7сентябрь 2025
Анна
9,7сентябрь 2025
16 сентября 2025
Достоинства:
номер не плохой, соответствует фото, придомовой территории нет, до пляжа десять минут неспешным шагом, рядом дельфинарим
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим! Будем рады видеть вас снова. До встречи!