Комфортный отдых в Алуште круглый год!
Приглашаем отдохнуть в замечательном частном гостевом доме "Антариус" в центре Алушты.
Идеальный вариант для семейного отдыха. Гостевой дом располагается в очень удобном месте. Зеленая территория, прекрасный закрытый двор и открытая терраса помогут расслабиться от суеты рабочих дней, а гостеприимные хозяева сделают все, чтоб вы ни о чем не заботились.
Для отдыхающих гостевого дома на уютной и ухоженной территории имеются бассейн с шезлонгами, барбекю, мангал для шашлыка, а также чайхана для любителей. Двор огорожен, территория ухожена, клумбы
…
был на сайте: 9 часов назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Александр
май 2025
Александр
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Всё хорошо.
Анна
январь 2025
Анна
январь 2025
4 февраля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Антон
ноябрь 2024
Антон
ноябрь 2024
29 ноября 2024
Достоинства:
Провели сутки в двухместном номере перед поездом. Чисто, всё в шаговой доступности, автовокзал в пяти минутах ходьбы. Хозяевам большое спасибо за гостеприимство.
Анжела, хозяин жилья
Благодарю, Антон за тёплые слова! Будем рады новым встречам.
Ника
сентябрь 2024
Ника
сентябрь 2024
17 сентября 2024
Достоинства:
Очень уютная квартира, зелёный красивый двор, прекрасный вид из окна и с балкона. Прекрасные хозяева
Татьяна
июль 2024
Татьяна
июль 2024
3 августа 2024
Достоинства:
Уютный гостевой дом со своим двором, бассейном, мангалом, чайным домиком. Прекрасный вид на горы. Ощущение, что находишься в гостях, а не в отеле. Очень чисто, свежий ремонт, удобные матрасы и подушки, полочки в ванной. От вокзала можно дойти пешком. Хозяйка предложила заселиться в номер с балконом. Он прекрасен! Большой и светлый. Если нужен номер на троих-четверых - отличный вариант!
Недостатки:
- Не работала розетка в номере - Далековато от профессорских пляжей