Гостевой дом «флагманский» расположен на берегу черного моря (20м) вблизи поселка приветное, (в 95 км от г. Симферополя, в 50 км северо-восточнее г. Алушты и в 30 км западнее г. Судака), что между поселком рыбачье и поселком морское.
Это экологически чистый район, так называемая «курортная целина», с большими перспективами… развития, где нет вблизи больших населенных пунктов, предприятий промышленности, удаленность от возможных источников экологического загрязнения составляет не менее 100 км.
Приветное - это поселок, имеющий все атрибуты курортной инфраструктуры: кафе, дискотека, магазины, фруктовый рынок, медпункт, междугородный телефон.
Любители уединенного отдыха найдут здесь прекрасные дикие пляжи. Это единственный, пожалуй, курортный поселок на юбк, где можно отдохнуть в стороне от оживленных дорог и шумных городов. Чистый песчанно - галечный пляж (около 2-х км, в основном мелкая галька) и море - самое чистое на протяжении береговой линии большой алушты.
На берегу имеется множество уютных кафе, где вам предложат домашнюю кухню на любой вкус. А так же к вашим услугам: организован прокат пляжного инвентаря, морские прогулки на катере, прокат скутеров и катамаранов, морская рыбалка, надувные сооружения на пляже для детей и экскурсии по крыму.
Купальный сезон в приветном длится с июня и заканчивается в начале октября. Пляж в приветном мелко галечный, малолюдный. Есть водные развлечения – скутер, банан, парашют, серфинг, дайвинг, катамараны, морские прогулки на теплоходе и маломерных судах. Для любителей рыбалки организовывается выход в море.
В нашем гостевом доме расположены номера с видом на море до четырех человек и с видом на горы для троих человек с возможностью доп. Места.
Во "флагманском" вы проведете отдых в атмосфере уюта и гостеприимства. Отдыхающие гостевого дома размещаются в комфортных номерах, оборудованных всем необходимым. Номера располагают новой удобной мебелью и современной бытовой техникой.
В номерах к вашим услугам: кровати с ортопедическими матрацами, шкаф, столик, комод, кондиционер, спутниковое тв, в каждом номере холодильник, электрочайник, санузел. Подача горячей и холодной воды осуществляется круглосуточно.
Удобства и услуги
Интернет
Курение
Трансфер
Ресторан
Собственный пляж
Игровая площадка
Парковка
Оплата
Уборка
Постельное бельё
Алушта, Парниковая улица, 2/72
Приветное
показать другие объекты рядом
Хозяин жилья: Гостевой дом "Флагманский"
был на сайте: более недели назад
участник с марта 2019
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
Оценка гостей