Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
15 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж330 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 11:00
Отдельная комната-номер с выходом в зелёный двор. В номере две односпальные кровати, шкафчик для одежды, две тумбы для мелочей, ТВ, вай-фай, кондиционер. В ТВ есть выход для HDMI-шнура (если хотите, ноут и шнур-переходник можете взять свой).
Выход в зелёный двор с тенью, навесами и беседками. Столик для трапез на улице под навесом с видом на море. Летняя кухня на 2 хозяйки. Летний душ 2 шт. (с подогревом), туалет 2 шт. (унитаз и чаша, кому как удобно). Мангал и казан на огне (обсуждаем). Курить строго во дворе. Вечерние посиделки — можно (алкоголь без «белки»), музыка через AUX до 23:00 — позже делаем тише, чтоб никому не мешать. Есть место для машины возле двора (видно со двора + видеонаблюдение).
До моря +-500 метров. Пляж — средняя и мелкая галька, пляж большой. По дороге к морю: продуктовые и вещевые магазинчики, аптека, столовые, пицца и чебуреки с собой, кафешки. Парковая зона на берегу моря с детской площадкой.
Трансфер — обсуждается.
Всё, что вам нужно взять с собой, — это полотенца.
Кто не хочет готовить, можете смело ходить в столовые.
Во дворе живут маленькая собачка и 2 кошки. Все прошли стерилизацию и прививки. Животным вход в номера строго запрещён.
Мы — молодая пара с ребенком. Дружелюбные. Дом достался в наследство. В течение пары лет будем обновлять условия для наших гостей. По этой причине цены не заоблачные.
Будем рады приличным, миролюбивым людям: семейным парам (можно с детьми), большим компаниям до 12-13 человек.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект