Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
96 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
3 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
2-5-ти местный Люкс с кухней (проживание от 2-х до 5-ти человек); общая площадь каждого 36 м.кв.; комната 20 м.кв., кухня 12 м.кв., сан.узел 4 м.кв.
В комнате - в каждом номере - две полуторные и двухспальная кровать ( есть возможность установки еще одного спального места ), шкафы, телевизор, электронный сейф, вентилятор, кондиционер, доступ к интернет ( WIFI по всей территории ), сан. узел ( умывальник, туалет, душевая кабина ). Кухня - в каждом номере - оборудована всем необходимым, от современной кухонной мебели и двухкамерного холодильника до чайной ложки.
На фото представлен один 2-5-ти местный номер - все остальные номера одинаковые.
В комнате - в каждом номере - две полуторные и двухспальная кровать (есть возможность установки еще одного спального места ), шкафы, телевизор, электронный сейф, вентилятор, кондиционер, доступ к интернет (WIFI по всей территории), сан. узел (умывальник, туалет, душевая кабина). Кухня - в каждом номере - оборудована всем необходимым, от современной кухонной мебели и двухкамерного холодильника до чайной ложки.
Горячая и холодная вода - постоянно. Стоянка для авто - бесплатная.
На фото представлен один 4-х местный номер - все остальные номера одинаковые.
Магазины, рынок, столовая - рядом (в шаговой доступности).
К пляжу (см. фото) 5-7 минут ходьбы - по прямой дороге (см. фото), без спусков и подъемов. Большой, чистый и бесплатный мелко галечный пляж.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Цена указана за номер - при условии проживания до 2-х человек, за каждого 3-го, 4-го и 5-го человека - доплата 200 рублей.
Табачная улица, 15
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
август 2025
Анна
август 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Прекрасное место. Приехали с семьёй на 5 дней, нас вовремя встретили и заселили , всё чисто ,на территории много цветов, очень уютно. Всё как в описании.За дополнительную плату можно постирать вещи.До пляжа лёгким шагом минут 7. Пляж мелкая галька, очень чистое море, мало людей, то что хотели. Нет шумных кафешек, на территории одна столовая - не плохая, несколько кафе на пляже, магазины. Можно покататься на банане,катамаране, саббордах.Возле пляжа есть детская площадка.Если вы хотите просто спокойно отдохнуть от суеты, это место идеально подходит. Нам всё очень понравилось, обязательно приедем ещё. Спасибо за гостеприимство!!!
Марина
август 2022
Марина
август 2022
23 августа 2022
Достоинства:
Все понравилось, фото абсолютно соответствуют. Всё продумано для комфортного отдыха, номер большой, очень удобно у каждого номера своя кухня (не хватало только микроволновки). Есть верёвки за домом, где быстро сохнет бельё... Большая парковка. Красивый вид на горы по дороге к пляжу много зелени. До ближайшего пляжа мы шли минут 7 (по жаре не разгонишься), но там крутая лестница (с инвалидным креслом совсем неудобно) и мы чаще ходили на центральный пляж ( минут 15, тоже без подъемов, вдоль трассы) к концу пребывания даже привыкли ходить по гальке... Спасибо большое хозяевам за комфорт!
Недостатки:
Все описала выше