Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
56 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь70 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Просторный номер с двуспальной кроватью и раскладным диваном. Вмещает до 4- х человек. Вид из окна на соседний корпус отеля.
ЗАВТРАК (комплексный): входит в стоимость проживания
ОБЕД (по меню): не входит в стоимость
УЖИН (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
август 2025
Марина
август 2025
6 августа 2025
Достоинства:
Отдыхали 3 суток, девчата на ресепшине очень вежливые, заселили, показали. До моря минут 5-7, гостиница на 2 линии. Спуск по лестнице, собственно подъем тоже. На сайте указано, что завтрак включён, на месте оказалось, что это не так, и просили это найти в ваучере бронирования. В итоге пришлось доплатить! Завтрак подают в кафе от гостиницы, которое находится прямо на набережной. Первые 2 дня все завтрак подавали в течении 15-20 минут, в третий день ждали 1 час 10 мин.... И подали неверие блины и холодную яичницу. Место очень своеобразное.... Эллинги, дорога и сразу пляж... Рядом санаторий утес, там очень красивый парк, вид с утеса и пляж. Слева по набережной красивые развалы камней и среди них есть родник, кстати. С парковкой тяжело, но нам повезло и мы бесплатно поставили машину, если нет свободных мест они предлагают платную парковку у соседей за 700 р в день.
Недостатки:
Кафе! Качество обслуживания!
Сергей
июль 2025
Сергей
июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
добродушный персонал , стараются помочь , если есть необходимость. . В отеле и на территории чистота и порядок . Хороший бассейн, хотя и небольшой. Зелень и ландшафт успокаивает.