Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
28 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь3 из 5
Этаж50 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Есть санузел - душевая кабина, унитаз, раковина. Балкон с видом во внутренний дворик. На балконе пластиковая мебель для отдыха. В отеле есть кухня для самостоятельного приготовления пищи со всей необходимой бытовой техникой и посудой. Из кухни есть выход во внутренний дворик, где можно посидеть в тени и побаловать себя приготовлением рыбы или мяса на мангале.
В номере вся необходимая мебель для комфортного проживания. Это - двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, шкаф для одежды, две прикроватные тумбочки, пуф, столик туалетный с зеркалом, холодильник, телевизор, кондиционер и многое другое.
Рядом, в 3 минутах ходьбы находится набережная и пляж. Шезлонги и зонтики - бесплатно. На набережной много кафе и ресторанов, магазины, рынки, бюро путешествий для заказа экскурсий. В 5 минутах ходьбы расположен парк - усадьба княгини Гагариной.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Номер небольшой, но очень уютный. Ухоженный, чистый, есть все необходимое: кондиционер, телевизор, набор посуды. Балкон выходит во внутренний зелёный дворик, с красивой пальмой. В ванной комплекты белоснежных полотенец и два набора гелей для душа и шампуней. В отеле на втором этаже есть очень уютная кухня с выходом в дворик. Администратор Зинаида гостеприимная и доброжелательная. До набережной от отеля 3 минуты не торопясь. Нам понравилось, от души рекомендуем!
Павел
июль 2025
Павел
июль 2025
1 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0