Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
558 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь450 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 10:00
Гостевой дом «Уютный дворик» с зеленым тенистым двориком расположен в городе Алушта. Находится в 5 минутах ходьбы от набережной, до моря 15 минут, до магазина 5 минут, имеется небольшой подъём по улице . Парковка во дворе , на улице вдоль дома парковка бесплатная для 2 машин. Во дворе можно посидеть, отдохнуть. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. В квартире имеется всё необходимое для отдыха, двуспальная кровать и раскладной диван, помещается до 4 человек, телевизор, шкаф для одежды, кондиционер. Имеется небольшой уголок для приготовления пищи двухконфорочная плита, холодильник, стол, стулья. Отдельный санузел с душем.
Отдельно можно заказать трансфер с железнодорожного вокзала Симферополь-Алушта.
Расстояние до международного аэропорта Симферополя и вокзала составляет 53 км Если гость решил сократить срок проживания по своей инициативе (вызов на работу, не понравился город, не подошли условия проживания) после заселения, то все детали уточнять у администрации.Заселение с 14.00, выезд до 10.00
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
сентябрь 2025
Оксана
сентябрь 2025
18 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Вероника
сентябрь 2025
Вероника
сентябрь 2025
11 сентября 2025
Достоинства:
Внутри забыла сфотографировать, но всё соответствует фото. Во дворе растет хурма. Недалеко от набережной и центрального пляжа.
Недостатки:
Могут попасться шумные соседи за стенкой.
Уютный дворик , хозяин жилья
Благодарю Вас за честный отзыв! Спасибо ☺️ Приезжайте к нам когда поспеет хурма ! Угостим 👍🏻👍🏻🥰
Пользователь
сентябрь 2025
Пользователь
сентябрь 2025
9 сентября 2025
Достоинства:
Отдыхали с 03.09 по 08.09. Всё супер! Близкое расположение ко двум набережным, особенно понравилась Центральная Набережная, где есть всё что необходимо для отдыха. Администратор "Уютного Дворика" золотой человек, встретила очень добродушно, помогла сориентироваться с экскурсиями. Всё супер!!!
Пользователь
август 2025
Пользователь
август 2025
6 сентября 2025
Достоинства:
в целом всё хорошо
Уютный дворик , хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.Надеюсь мы увидимся с вами, а то в этот раз не получилось! До новых встреч!
Анатолий
сентябрь 2025
Анатолий
сентябрь 2025
6 сентября 2025
Достоинства:
Отличное месторасположение, всё в шаговой доступности, магазины, кафе. Отзывчивый, вежливый персонал. В номере чисто, есть все необходимое для комфортного проживания.