Все номера рассчитаны 2-5 человек, внутри каждого номера имеется холодильник, плита газовая, посуда, телевизор, интернет, душ, туалет. К нашему гостевому дворику ведет узкая зеленая улочка с небольшой горкой. Парковка имеется вдоль дома. До центральной набережной, где находятся все развлечения, аптеки, магазины, кафе, и до ближайшего галечного пляжа 300 метров. (5-10 минут ходьбы)
Стирка осуществляется за дополнительную плату- 200 рублей
Есть трансфер с жд вокзала до нашей гостиницы, 2000-2500р
был на сайте: 24 минуты назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Андрей
август 2025
Андрей
август 2025
18 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Aleksey
август 2025
Aleksey
август 2025
15 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0
Олег
июль 2025
Олег
июль 2025
11 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Уютный дворик , хозяин жилья
Спасибо, вы прекрасные гости! Будем рады видеть вас снова!
Максим
июль 2025
Максим
июль 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Всё понравилось. Рядом с морем. Помогли с парковкой,в этом месте это особенно актуально. Отдельное спасибо Нелли за всестороннее обеспечение отдыха). Рекомендую. За эти деньги лучше и ближе к морю не найти.
Уютный дворик , хозяин жилья
Огромное спасибо, Максим! Нам очень приятно) будем рады увидеться в следующем году! Нелле обязательно передам ваши слова ! Всего доброго!
Игнат
июль 2025
Игнат
июль 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Суперхозяйка, помогла доехать до места, всё объяснила, так как навигатор помер, заселили нас поздно ночью, не отказали, спасибо большое. В номере есть холодильник, телевизор, кондиционер, душ, туалет.
Недостатки:
Не хватает москитных сеток на окнах. Идти к пляжу минут 10, обратно дольше, так как идти в горку, но это вся Алушта такая.
Уютный дворик , хозяин жилья
Игнат, спасибо большое за честный отзыв! Действительно заселяли мы вас поздно! Администратор Неля бегала по улице в час ночи, отдельное ей спасибо! Надеюсь, отдых вам понравился,хотя вы были недолго.. Приезжайте к нам снова! До встречи!